Меню
Победители конкурса
1 этап
2 этап
3 этап
Конгресс
Полуфинал
По итогам первого этапа победители были определены во всех уровнях конкурса — «Научное волонтёрство», «Научный интерес» и «Научные устремления».

Призы первого этапа, в соответствии с Правилами конкурса, получат
пользователи, которые соответствуют возрастным требованиям каждого из уровней.

Список победителей:
Арина Филимонова, 15 лет, Нижний Новгород
Артëм Макеев, 19 лет, Тюмень
Вероника Годунова, 13 лет, Серпухов
Влада Блинова, 13 лет, Фролово
Владислава Калинина, 17 лет, Ялта
Даниил Токарец, 17 лет, Симферополь
Дарья Вдовина, 14 лет, Выкса
Дмитрий Головач, 17 лет, Симферополь
Евгений Богдашов, 12 лет, Заволжье
Евгений Кутин, 15 лет, Кременки
Екатерина Василенко, 11 лет, Курганинск
Елена Рыгина, 35 лет, Красноярск
Елена Юхновец, 11 лет, Нижний Новгород
Кирьяна Ордо, 10 лет, Протвино
Лиза Гилеева, 10 лет, Красногорск
Максим Румянцев, 18 лет, Красноярск
Максим Минаев, 10 лет, Протвино
Марьяна Куницина, 10 лет, Полотняный Завод
Мила Малахова, 11 лет, Кизильское
Милана Миталева, 16 лет, Астрахань
Наталия Смирнова, 16 лет, Вахтан
Наталья Ершова, 17 лет, Москва
Наталья Решнова, 16 лет, Санкт-Петербург
Никита Александров, 16 лет, Протвино
Никита Малахов, 15 лет, Кизильское
Полина Тимофеева, 16 лет, Стерлитамак
Святослав Козлов, 12 лет, Москва
Снежана Гилеева, 17 лет, Красноярск
Софья Фысина, 10 лет, Кременки
Эмиль Бродников, 12 лет, Протвино
По итогам второго этапа победители были определены во всех уровнях конкурса — «Научное волонтёрство», «Научный интерес» и «Научные устремления».

Призы второго этапа, в соответствии с Правилами конкурса, получат
пользователи, которые соответствуют возрастным требованиям каждого из уровней.

Список победителей:
Александров Никита, 16 лет, Протвино
Афанасьева Мария, 18 лет, Ярославль
Блинова Влада, 13 лет, Фролово
Богдашов Евгений, 12 лет, Заволжье
Бордюкова Алина, 17 лет, Егорьевск
Варивода Виолетта, 16 лет, Ялта
Волжанкина Варвара, 18 лет, Москва
Гилеева Снежана, 17 лет, Красноярск
Гилеева Лиза, 15 лет, Красноярск
Ермаков Никита, 18 лет, Орёл
Ершова Наталья, 17 лет, Москва
Калинина Таисия, 18 лет, Ялта
Калинина Владислава, 17 лет, Ялта
Козлов Андрей, 11 лет, Протвино
Козлов Святослав, 12 лет, Москва
Кутин Евгений, 15 лет, Кременки
Миталева Милана, 16 лет, Астрахань
Миходуй Даша, 17 лет, Феодосия
Муллабаев Ильгам, 15 лет, Уфа
Ордо Кирьяна, 10 лет, Протвино
Румянцев Максим, 18 лет, Красноярск
Рыгина Елена Андреевна, 35 лет, Красноярск
Свидинская София, 17 лет, Омск
Токарец Даниил, 17 лет, Симферополь
Трунов Родион, 12 лет, Новосибирск
Фаткулбаянов Эрик, 16 лет, Туймазы
Филимонова Арина, 15 лет, Нижний Новгород
Шестопалова Майя, 15 лет, Протвино
Шурупов Максим, 11 лет, Протвино
Юхновец Елена, 11 лет, Нижний Новгород

По итогам третьего этапа победители были определены десять победителей общего зачёта.

Призы третьего этапа, в соответствии с Правилами конкурса, получат
пользователи, которые соответствуют возрастным требованиям.

Список победителей:
Вожаев Владислав, 15 лет, Челябинск
Гавриш Артём, 17 лет, Каменский
Ибатуллина Ирина, 14 лет, Октябрьский
Кортюкова Юлия, 17 лет, Миасс
Мазитов Вильдан, 16 лет, Уфа
Мельникова Алёна, 17 лет, Челябинск
Пользовская Злата, 11 лет, Самара
Пользовский Егор, 12 лет, Самара
Твердохлеб Анастасия, 17 лет, Челябинск
Шаталова Валерия, 16 лет, Челябинск
Экспертное жюри конкурса оценило работы всех полуфиналистов.
Первые 20 Участников прошли в финал! Остальные участники также отлично справились с работой и могут посмотреть свои баллы в рейтинговой таблице ниже.
На Конгресс молодых ученых в г. Сочи поедут:
  • Мерсиянов Платон, 14 лет, Москва
  • Калинина Владислава, 17 лет, Ялта
  • Ингеройнен Алексей, 17 лет, Kострома